Новости

« Назад

Дорогие друзья! конкурс «Дом, в котором мы живем» успешно проведен, ознакомьтесь пожалуйста с итогами 04.03.2020 21:16

Жюри конкурса:

  1. Председатель жюри – Романов Олег Сергеевич, заслуженный архитектор РФ, президент Союза архитекторов Санкт-Петербурга;
  2. Конош Петр Алексеевич, первый заместитель председателя Союза художников;
  3. Семенова Тамара Гавриловна, директор Международного фонда поддержки культуры «Мастер Класс»;
  4. Карпушенко Валентина Владимировна, представитель Комитета по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга, специалист научно-исследовательского и проектного центра генерального плана Санкт-Петербурга;
  5. Горбунов Денис Александрович, председатель Комитета Государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области;

 

ИТОГИ КОНКУРСА:

Номинация: Живопись

Возрастная категория: 7-9 лет

I место – Смирнов Роман, 8 лет

«Ландшафтный дизайн»

СПБ ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №4»

II место – Кукушкин Иван, 8 лет

«Милый дом»

СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №12»

III место – Петтай Егор, 9 лет

«Петропавловская крепость»

СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №5»

 

Возрастная категория: 10-12 лет

I место – Баратов Тимур, 10 лет

«Наше село»

ГКОУ ЛО «Всеволожская школа-интернат»

II место – Волошин Даниил, 12 лет

«Церковь успения Пресвятой Богородицы»;

«Город будущего»;

       Щукина Анна, 11 лет

«Спас на крови»

СПБ ГБОУ «Центр содействия семейному воспитанию №5»

III место – Попов Сильвестр, 11 лет

«Адмиралтейская набережная»

СПБ ГБОУ «Центр содействия семейному воспитанию №5»;

                     Ганичев Николай, 10 лет

«Терракотовая площадка»

СПБ ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №4»

Возрастная категория: 13-15 лет

I место – Крылов Алексей, 15 лет

«Архитектурный портрет Санкт-Петербурга»

ГБУ ЛО «Выборгский ресурсный центр»

II место – Кирилева Татьяна, 15 лет

«Храм Святых Петра и Павла»

ГКУ ЛО «Анисимовский ресурсный центр»

III место – Сацута Виктория, 13 лет

«Проект детского дома»

СПБ ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №4»

Возрастная категория: 16-18 лет

I место – Константинова Анастасия, 16 лет

«Дизайнерский проект»

СПБ ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №4»

II место – Фигурин Александр, 17 лет

«Медный всадник»

СПБ ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №4»

III место – Тумашевич Анна, 16 лет

«Мой дизайн-проект нашего дома»

СПБ ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №12»

 

Номинация: Рисунок

Возрастная категория: 7-9 лет

I место – Белов Вячеслав, 9 лет

«Дом, в котором я живу»

ГБУ ЛО «Сиверский ресурсный центр»

 

II место – Жукова Софья, 9 лет

«Дом, в котором я живу»

ГБУ ЛО «Сиверский ресурсный центр»

III место – Жуков Михаил, 6 лет

«Дом, в котором я живу»

ГБУ ЛО «Сиверский ресурсный центр»

Возрастная категория: 10-12 лет

I место – Шевнин Илья, 12 лет

«Мой дом в будущем»

ГКОУ ЛО «Всеволожская школа-интернат»

II место – Сергеенков Матвей, 11 лет

«Уединение-это благодать»

СПБ ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №12»

III место – Михайлов Андрей, 12 лет

«Строим город»

СПБ ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №6»

Возрастная категория: 13-15 лет

I место – Филиппова Виктория, 15 лет

«Храм-часовня Всех Святых на реке Новой»

СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №7»

II место – Ашейчик Диана, 16 лет

«Исаакиевский собор»

СПБ ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №6»;

                   Кудрина Екатерина,14 лет

«Кировский райсовет-символ советского конструктивизма»

СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №7»

 

III место – Егоров Раджа, 15 лет

«Кирха»

ГКОУ ЛО «Приморская школа-интернат»

Возрастная категория: 16-18 лет

I место – Иванов Олег, 17 лет

«Имение Ульянка»

СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №7»

II место – Меньшов Вячеслав, 16 лет

«Финский вокзал»

ГКОУ ЛО «Приморская школа-интернат»;

                    Теклин Артем, 17 лет

«Набережная реки Луги»

ГКОУ ЛО «Лужская школа-интернат»

III место – Дворцова Анна, 17 лет

«Дом Зингера»

СПб ГБ ПО «Охтинский колледж»

 

Номинация: Ландшафтный дизайн территории  детского дома»

I место – Сергеева Алена, 11 лет

СПБ ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №11»

II место – Ильюшина Дарья, 15 лет

«Школа моей мечты»

ГБОУ школа-интернат №10

III место – Дедюева Анастасия, 16 лет

ГБОУ школа-интернат №67 Пушкинского района Санкт-Петербурга

 

Номинация: Приз зрительских симпатий

  1. Акимов Максим, 17 лет

«Церковь Митрополита Петра Московского»

СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №7»;

  1. Ершова Любовь, 9 лет

«Мой дом»

ГКОУ ЛО «Всеволожская школа-интернат»;

  1. Федотов Павел, 15 лет

«Мой любимый дом»

СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №14» г. Пушкин;

 

  1. Буринская Алина

«8 ГРЭС им. Кирова»

ГКОУ ЛО «Кировская школа-интернат»;

  1. Сидорова Вера, 12 лет

«Комфортабельные дома»

СПБ ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №4»;

  1. Глушко Татьяна, 15 лет

«Ландшафтный дизайн территории детского дома»

ГБОУ школа-интернат №6 Красногвардейского района;

  1. Щукина Анастасия, 9 лет

«Елагин дворец»

СПБ ГБОУ «Центр содействия семейному воспитанию №5».

 

 


Помощь Центру

  пожилые

Задача нашего Центра – побудить как можно больше людей и организаций оказать помощь в      социализации сирот  и бывших воспитанников  Детских домов и школ-интернатов.  Нам нужна помощь юристов, детских психологов, компаний, готовых  предложить рабочие места и дать рабочие специальности выпускникам-детдомовцам, Центров помощи пожилым людям для привлечения воспитанников к волонтерской деятельности, спортивных организаций, патриотических клубов, муниципальных организаций для привлечения воспитанников к подготовке и участию в  различных общественных мероприятиях.

 

 

 

Слова благодарности
Веремеев Сергей
Хочу сказать спасибо Дмитрию Баклагину за то участие которое он проявляет ко всем кто обращается к нему за помощью. Отдельно хочется поблагодарить за его за поручительство за меня при помощи с трудоустройством на мебельном производстве в лен. области.
Веремеев Сергей
Надежда Цветинская
Несмотря на неблагоприятные метеоусловия и все остальные трудности, сегодня наш ударный отряд побывал в Парголово на военно-патриотической игре «Зарница» в формате лазер-таг. Наши мальчики с честью выдержали натиск вражеских группировок, мужественно держали оборону и не сдавались до самого конца. Результатом всех пройденных испытаний стало заслуженное второе место и масса положительных эмоций.Выражаем благодарность чутким, квалифицированным инструкторам , бойцам военно-патриотического клуба «Дружина святости и чести», центру реабилитации детей-сирот и бывших воспитанников школ-интернатов, и лично Баклагину Дмитрию Юрьевичу. Хочется надеяться, что подобного рода мероприятия помогут нашим мальчишкам стать настоящими мужчинам!
Надежда Цветинская